Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an522.8 kTerminé · DU 03 août 14H00 AU 03 août 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 3 août 2024Tableau en huile sur toile signée Gustave ColinGustave Colin · Huile sur toileSe Connecter 20 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 72FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Gustave Colin